Plugins - Duplicate Post - Stable (latest release) - en to id translation catalogue (337 entries)

en: # of words
id: # dari kata

en: %b_start%Please%b_end% copy below logs %a_start%into the forum%a_end% so that we can make the plugin even better (for free)!
id: %b_start%Harap%b_end% salin log di bawah ini %a_start%ke dalam forum%a_end% sehingga kami dapat meningkatkan plugin ini lebih baik lagi (secara gratis)!

en: (Name of original)
id: (Nama asli)

en: (show more options)
id: (tampilkan lebih banyak pilihan)

en: + Add / manage / import / export settings
id: + Pengaturan tambah / kelola / impor / ekspor

en: ...and after your copy frenzy, you may need to…
id: ...dan setelah salinan Anda yang gila-gilaan, Anda mungkin perlu...

en: ...need others? <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank">Suggest them!</a>
id: ...perlu lainnya? <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank">Usulkan!</a>

en: <b class="cdp-ff-b4">Other</b> options
id: Opsi <b class="cdp-ff-b4">Lainnya</b>

en: <b>Filter results (optional)</b>: Only list them, if they<span id="cdpp-switch-mf"> […]</span>
id: <b>Hasil penyaringan (sifatnya pilihan)</b>: Cukup mencatatnya, jika mereka <span id="cdpp-switch-mf"> […]</span>

en: <b>If <u class="cdp-f-w-bold">un</u>checked</b> copies will...
id: <b>Jika <u class="cdp-f-w-bold">tanpa</u>diperiksa</b> salinan akan...

en: <b>If checked</b> copies will...
id: <b>Jika diperiksa</b> salinan akan...

en: <b>Questions?</b> We're happy to help in the <a href="https://wordpress.org/support/plugin/copy-delete-posts/#new-topic-0" target="_blank" style="text-decoration: none;">Support Forum</a>.
id: <b>Pertanyaan?</b> Kami senang membantu di <a href="https://wordpress.org/support/plugin/copy-delete-posts/" target="_blank" style="text-decoration: none;">Forum Bantuan</a>.

en: <b>including</b> empty
id: <b>termasuk</b> kosong

en: <span id="cdp-menu">Copy & Delete Posts</span>
id: <span id="cdp-menu">Salin & Hapus Post</span>

en: <u class="cdp-d-select-all cdp-f-w-light">Select all</u> (also from other pages)
id: <u class="cdp-d-select-all cdp-f-w-light">Pilih semua</u> (juga dari halaman lain)

en: ALWAYS change the type when copied (posts will become pages, pages will become posts)
id: SELALU mengubah tipe ketika disalin (post akan menjadi laman, laman akan menjadi post)

en: Add new
id: Tambah baru

en: Additional features
id: Fitur tambahan

en: Adds an <b class="cdp-f-w-semi-bold">incremental counter</b> (starting with “2”)
id: Tambahkan <b class="cdp-f-w-semi-bold">penghitung inkremental</b> (mulai dengan “2”)

en: Adds the <b class="cdp-f-w-semi-bold">current date</b> in
id: Tambahkan <b class="cdp-f-w-semi-bold">tanggal sekarang</b> dalam

en: Adds the <b class="cdp-f-w-semi-bold">current time</b> in hh:mm:ss format
id: Tambahkan <b class="cdp-f-w-semi-bold">waktu sekarang</b> dalam format jam:menit:detik

en: Adjust URLs in post content for new subsite
id: Sesuaikan URL dalam konten pos untuk subsitus baru

en: Admin bar
id: Bar admin

en: All post meta
id: Semua metadata pos

en: All your settings were saved!
id: Semua pengaturan Anda disimpan!

en: Alright! We will ask you again in 14 days!
id: Baiklah! Kami akan kembali menanyai Anda dalam 14 hari!

en: Also count pages/posts of different types as duplicates
id: Juga menghitung halaman/post dari tipe-tipe yang berbeda sebagai duplikat

en: And: you can also use this feature for any other redirections you may need
                          (not only redirects from deleted posts/pages)!
id: Dan: Anda juga dapat menggunakan fitur ini untuk pengalihan lainnya yang mungkin Anda perlukan
                          (tidak hanya pengalihan dari post/halaman yang dihapus)!

en: Are you REALLY sure?
id: Apakah Anda BENAR-BENAR yakin?

en: As part of the <span class="cdp-green">premium plugin</span> you can enable redirects, so that the URLs of your deleted posts/pages automatically take visitors to the version which you decided to keep.
id: Sebagai bagian dari <span class="cdp-green">plugin premium</span> Anda dapat mengaktifkan pengalihan, sehingga URL dari post/halaman Anda yang dihapus secara otomatis membawa pengunjung ke versi yang Anda pertahankan.

en: Attachments
id: Lampiran

en: Author
id: Penulis

en: Auto Cleaned-up
id: Pembersihan otomatis

en: Auto Cleaning-up
id: Pembersihan otomatis

en: Automatic Cleanup
id: Pembersihan Otomatis

en: Automatic redirection
id: Pengalihan otomatis

en: Average time is 8 copies per second.
id: Waktu rata-rata adalah 8 salinan per detik.

en: Before you delete anything here (which cannot be undone!) we <b class="cdp-f-w-bold">strongly suggest</b><br />
                    that you create a backup, for example with <a href="https://wordpress.org/plugins/backup-backup/" target="_blank">this plugin</a>
id: Sebelum Anda menghapus apapun di sini (yang tidak bisa dibatalkan!) kami <b class="cdp-f-w-bold">sangat menganjurkan</b><br />
                    Anda membuat pencadangan, misalnya dengan <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-clone-by-wp-academy/" target="_blank">plugin ini</a>

en: Below are your
id: Di bawah ini adalah milik Anda

en: Build your preferred naming logic for the copies:
id: Buat logika penamaan pilihan Anda untuk salinan:

en: Bulk actions menu
id: Menu tindakan massal

en: By default, the type of what you copy does not change, i.e. if you copy a post the new version will also be a post, and the same for pages.
id: Standarnya, tipe dari apa yang Anda salin tidak berubah, yaitu jika Anda menyalin sebuah post maka versi baru juga akan menjadi post, dan demikian juga dengan laman.

en: Cannot connect to the server, premium filters will not be applied.
id: Tidak dapat menyambung ke server, filter premium tidak akan diterapkan.

en: Cannot send dismiss request. Are you connected to the internet?
id: Tidak dapat mengirim permintaan penghapusan. Apakah Anda tersambung ke internet?

en: Categories
id: Kategori

en: Change it to (Name of original)
id: Ubah menjadi (Nama asli)

en: Change it to blank
id: Ubah menjadi kosong

en: Change the type of this copy <span class="cdp-premium-icon cdp-big-icon"></span>
id: Ubah tipe salinan ini <span class="cdp-premium-icon cdp-big-icon"></span>

en: Change to blank
id: Ubah ke kosong

en: Check if you need these features (optional):
id: Periksa jika Anda membutuhkan fitur-fitur ini (bersifat pilihan):

en: Clean slate
id: Mulai baru

en: Clear notifiactions
id: Hapus notifikasi

en: Clicking on it will spin up a new WordPress instance with the respective plugin installed. Powered by %s.
id: Klik padanya akan memulai instansi WordPress baru dengan plugin yang sesuai terpasang. Didukung oleh %s.

en: Close section
id: Tutup bagian

en: Comments
id: Komentar

en: Connect with support (click to load)
id: Sambungkan dengan dukungan (klik untuk memproses)

en: Content
id: Konten

en: Content types which can be copied
id: Tipe konten yang dapat disalin

en: Copies will be the same type as the original
id: Salinan akan menjadi tipe yang sama dengan aslinya

en: Copy
id: Salin

en: Copy & Delete
id: Salin & Hapus

en: Copy & Delete Post – Error
id: Salin & Hapus Post – Kesalahan

en: Copy & Delete Posts
id: Salin & Hapus Post

en: Copy & Delete Posts Menu
id: Menu Salin & Hapus Post

en: Copy Delete Posts
id: Salin Hapus Post

en: Copy and jump to editing
id: Salin dan loncat ke penyuntingan

en: Copy in progress...
id: Menyalin dalam progres...

en: Copy it!
id: Salin!

en: Copy logs
id: Salin log

en: Copy now!
id: Salin sekarang!

en: Copy of
id: Salinan dari

en: Copy this
id: Salin ini

en: Copy this post
id: Salin post ini

en: Copy to clipboard failed, your browser does not support this function.
id: Salin ke clipboard gagal, peramban Anda tidak mendukung fungsi ini.

en: Copy to clipboard was successfull.
id: Salin ke clipboard berhasil.

en: Copy worked!
id: Salinan berhasil!

en: Couldn't recognize that button, please try again.
id: Tidak dapat mengenali tombol tersebut, mohon coba kembali.

en: Count them as duplicates if they are identical with respect to <u class="cdp-f-w-bold">all</u> of the below...
id: Anggap sebagai duplikat jika mereka identik mengacu pada <u class="cdp-f-w-bold">semua</u> dari di bawah ini...

en: Counter
id: Penghitung

en: CurrentDate
id: TanggalSekarang

en: CurrentTime
id: WaktuSekarang

en: Custom
id: Khusus

en: Custom posts
id: Post khusus

en: Custom posts types
id: Tipe post khusus

en: Date
id: Tanggal

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Decide on a case-by-case basis (adds new button on copy screen)
id: Putuskan pada basis kasus-per-kasus (menambah tombol baru pada layar salin)

en: Default
id: Standar

en: Define your copy settings
id: Tentukan pengaturan salinan Anda

en: Delete
id: Hapus

en: Delete ALL duplicates, don’t keep any (Be careful!)
id: Hapus SEMUA duplikat, jangan ada yang disimpan (Hati-hati!)

en: Delete duplicate posts/pages
id: Hapus post/halaman duplikat

en: Delete selected pages/posts!
id: Hapus halaman/post terpilih!

en: Deleted Posts
id: Post yang dihapus

en: Deleting Posts
id: Menghapus Post

en: Deletion process started, you can close this page now and wait till the process ends!
id: Proses penghapusan dimulai, Anda dapat menutup laman ini sekarang dan tunggu hingga proses selesai!

en: Deletion throttling
id: Penghapusan melambat

en: Disabled
id: Nonaktifkan

en: Display copy option on...
id: Tampilkan opsi salin pada...

en: Do you know anything else you want to have copied (e.g. data added by a different plugin)? <br />
                    Please <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank"><span class="cdp-green">tell us about it</span></a>, we always want to further improve this plugin! :)
id: Apakah Anda tahu hal lain yang Anda inginkan untuk disalin (misalnya data yang ditambahkan oleh plugin berbeda)? <br />
                   Silakan <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank"><span class="cdp-green">beri tahu kami</span></a>, kami selalu ingin mengembangkan lagi plugin ini! :)

en: Do you want to consider different titles still to be identical if a) the copied posts/pages<br />were created by this plugin and b) they were not modified thereafter?
id: Apakah Anda ingin menganggap judul yang berbeda sebagai identik jika a) post/halaman salinan<br />dibuat oleh plugin ini dan b) tidak diubah setelah itu?

en: Don't show this intro – never again!
id: Jangan tampilkan intro ini – jangan pernah lagi!

en: Done:
id: Selesai:

en: Drag & drop the automatic elements into the Prefix/Suffix fields to add them.
id: Seret & jatuhkan elemen otomatis ke dalam bidang Awalan/Akhiran untuk menambahkan.

en: Edit screen
id: Edit layar

en: Edit screens
id: Edit layar

en: Elements to copy:
id: Elemen untuk disalin:

en: Enable "Try it out" buttons in add new plugin screen.
id: Aktifkan tombol "Coba" di layar tambah plugin baru.

en: Enable this if you want to have your posts/pages getting deleted in batches (instead of all at once).<br />This reduces the risk of timeouts if you have a lot to delete.<br />
id: Aktifkan ini jika Anda ingin menghapus post/halaman Anda per kelompok (daripada semuanya sekaligus).<br />Ini mengurangi risiko kehabisan waktu jika ada banyak yang harus dihapus.<br />

en: Enable this if you want to redirect the urls from your deleted posts/pages to the main one you decided to keep.
id: Aktifkan ini jika Anda ingin mengalihkan URL dari post/halaman Anda yang dihapus ke yang utama yang akan Anda simpan.

en: Enabled
id: Aktifkan

en: Example based on current selections:
id: Contoh berdasarkan pilihan sekarang:

en: Excerpt
id: Kutipan

en: Excerpt (<span class="cdp-no-empty-text"><b>including</b> empty</span>)
id: Kutipan (<span class="cdp-no-empty-text"><b>termasuk</b> kosong</span>)

en: Feat. image
id: Termasuk gambar

en: Featured image
id: Gambar unggulan

en: Go premium now
id: Ubah premium sekarang

en: Go to forum
id: Pergi ke forum

en: Got it, close intro!
id: Mengerti, tutup intro!

en: Gutenberg editor
id: Editor Gutenberg

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Hide copy tooltip on hover and only show the button
id: Sembunyikan salin tooltip pada tempatnya dan hanya tampilkan tombol

en: However, if you want it as a <b class="cdp-f-w-bold">default setting option</b>, then please select it below:
id: Namun, jika Anda menginginkannya sebagai <b class="cdp-f-w-bold">opsi pengaturan standar</b>, maka silakan pilih di bawah ini:

en: However, we noticed some optimization potential on your server.
id: Namun, kami melihat potensi optimisasi pada server Anda.

en: Huh?
id: Ha?

en: I completed <u>all</u> steps, it’s ok!
id: Saya menyelesaikan <u>semua</u> langkah, tidak apa-apa!

en: If checked, you will see a reference to the original post/page (on the copied version).
id: Jika diperiksa, Anda akan melihat referensi ke post/halaman orisinal (pada versi salinan).

en: If it’s necessary the process will dynamically slow down - depending on your server’s resource consumption. For example, if you’re using another plugin which is running a background process and it takes a lot of resources (+50%), our plugin will wait/slow down until the other process is complete.
id: Jika diperlukan proses akan melambat secara dinamis - tergantung pada konsumsi sumber server Anda. Contohnya, jika Anda menggunakan plugin lain yang berjalan di belakang dan memakan banyak sumber daya (+50%), plugin kami akan menunggu/melambat hingga proses lainnya selesai.

en: If this feature is activated, you’ll see “Try it out”-buttons on the screen where you can
id: Jika fitur ini diaktifkan, Anda akan melihat tombol “Coba” pada layar di mana Anda dapat

en: If you created multiple copies in one go, you’ll be taken to the first copy.
id: Jika Anda membuat beberapa salinan sekaligus, Anda akan dibawa ke salinan pertama.

en: If you make multiple copies in one go, use the Counter-option as otherwise some copies will have the same name.
id: Jika Anda membuat beberapa salinan sekaligus, gunakan opsi-Penghitung karena jika tidak maka beberapa salinan akan memiliki nama yang sama.

en: If you want to make a page out of a post, or vice versa, then you can do this on a <b class="cdp-f-w-bold">case by case basis</b> if you select the option “Define it specifically for this case” in the copy-tooltip, and then select this option on the following screen in the tooltip.
id: Jika Anda ingin membuat laman dari post, atau sebaliknya, maka Anda dapat melakukannya pada <b class="cdp-f-w-bold">basis kasus per kasus</b> jika Anda memilih opsi “Definisikan khususnya untuk kasus ini” di tooltip-salin, lalu pilih opsi ini di layar berikutnya pada tooltip.

en: If you’re making a lot of copies it can take a while
            <br>(up to 5 minutes if you’re on a slow server).
id: Jika Anda membuat banyak salinan akan memakan waktu
            <br>(sampai 5 menit jika server Anda lamban).

en: If you’re not of the drag & droppy-type, you can also enter shortcodes [Counter], [CurrentDate] and [CurrentTime].
id: Jika Anda bukan tipe yang menyeret & menjatuhkan, Anda juga dapat memasukkan shortcode [Penghitung], [TanggalSekarang] dan [WaktuSekarang].

en: If you’re on a multisite you can copy it to other sites with the Premium Plugin. <a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">Order it now!</a>
id: Jika Anda sedang berada pada multisitus Anda dapat menyalinnya ke situs yang lain dengan Plugin Premium. <a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">Pesan sekarang!</a>

en: If you’re on a multisite you can copy it to other sites.
id: Jika Anda sedang berada pada multisitus Anda dapat menyalinnya ke situs yang lain.

en: In progress:
id: Sedang berjalan:

en: Invalid ID argument.
id: Argumen ID tidak valid.

en: It will hide this banner just for now.
id: Ini akan menghapus spanduk ini hanya untuk sekarang.

en: Keep the newest duplicate (typically the last copy you made)
id: Simpan duplikat terbaru (biasanya salinan terakhir yang Anda buat)

en: Keep the oldest duplicate (typically the original)
id: Simpan duplikat terlama (biasanya yang orisinal)

en: Kill
id: Matikan

en: Leave me where I was
id: Tinggalkan saya di tempat sebelumnya

en: License is already active, let us reload the page!
id: Lisensi sudah aktif, mari kita buka kembali laman!

en: License is valid, press the button again to activate!
id: Lisensi valid, tekan tombol lagi untuk mengaktifkan!

en: Link categories
id: Kategori tautan

en: Link cats
id: Tautan cat

en: List of posts/pages
id: Daftar post/laman

en: Loading...
id: Membuka...

en: Make sure you created a backup with, e.g. with <a href="https://wordpress.org/plugins/backup-backup/" target="_blank">this plugin</a>.
id: Pastikan Anda membuat pencadangan dengan, misalnya dengan <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-clone-by-wp-academy/" target="_blank">plugin ini</a>.

en: Making more than 50 copies will take some time. – depending on your server.
id: Membuat lebih dari 50 salinan akan memakan waktu. – tergantung pada server Anda.

en: Manual Cleanup
id: Pembersihan Manual

en: Manual Cleanup removed
id: Pembersihan Manual dihapus

en: Menu order
id: Susunan menu

en: Move <b>Copy & Delete Posts</b> <u>menu item</u> under <b>Tools</b> dropdown
id: Pindahkan <b>Salin & Hapus Pos</b> <u>item menu</u> di bawah dropdown <b>Alat</b>

en: Move post(s) to trash?
id: Pindahkan post ke tempat sampah?

en: Nav Menus
id: Menu Nav

en: Navigation Menus
id: Menu Navigasi

en: Navigation after copying
id: Navigasi setelah menyalin

en: No
id: Tidak

en: No items to show, try with other filters!
id: Tidak ada item untuk ditampilkan, coba kembali dengan filter lain!

en: No posts/pages meeting the current filter conditions.
id: Tidak ada post/laman yang memenuhi filter kondisi sekarang.

en: No, I don't want to help you to improve the plugin.
id: Tidak, saya tidak ingin membantu Anda meningkatkan plugin ini.

en: Nothing to do here, please select at least one post to delete.
id: Tidak ada yang dilakukan di sini, mohon pilih setidaknya satu post untuk menghapus.

en: Ok, done!
id: Baik, selesai!

en: Only count pages/posts of the same type as duplicates
id: Hanya menghitung halaman/post tipe yang sama sebagai duplikat

en: Pages
id: Laman

en: Pages vs. Posts converter
id: Pengubah Laman vs Post

en: Password
id: Kata sandi

en: Please check that you completed all steps, before this task!
id: Mohon periksa bahwa Anda menyelesaikan semua langkah, sebelum tugas ini!

en: Please enter license key, currently it is empty.
id: Mohon masukkan kode lisensi, sekarang kosong.

en: Please select at least one row to copy and try again.
id: Mohon pilih setidaknya satu baris untuk menyalin dan coba lagi.

en: Please select at least one row to copy.
id: Mohon pilih setidaknya satu baris untuk menyalin.

en: Please select basic settings for this copy.
id: Mohon pilih pengaturan dasar untuk salinan ini.

en: Please wait, copying in progress...
id: Mohon tunggu, sedang menyalin...

en: Please, check for: which duplicates you are looking for
id: Mohon, periksa: duplikat mana yang Anda cari

en: Plugin has been installed successfully, feel free to check those awesome features!
id: Plugin telah berhasil diinstal, silakan memeriksa fitur-fiturnya yang mengagumkan!

en: Plugin options:
id: Opsi plugin:

en: Posts
id: Post

en: Posts/pages lists
id: Daftar post/laman

en: Prefix
id: Awalan

en: Redirection
id: Pengalihan

en: Save
id: Simpan

en: Scan for duplicates in...
id: Pindai duplikat dalam...

en: Scan for duplicates now!<br /><small class="cdp-sm-d cdp-f-s-17 cdp-f-w-medium">(at this point nothing gets deleted)</small>
id: Pindai duplikat sekarang!<br /><small class="cdp-sm-d cdp-f-s-17 cdp-f-w-medium">(pada titik ini tidak ada yang dihapus)</small>

en: Scan has found [<span id="cdp-d-table-pagi-ilosc-wynikow" class="cdp-f-w-bold"></span>] duplicates
id: Pemindaian menemukan [<span id="cdp-d-table-pagi-ilosc-wynikow" class="cdp-f-w-bold"></span>] duplikat

en: Select all
id: Pilih semua

en: Select all the posts & pages which should be deleted (by ticking the checkboxes in the table above).
id: Pilih semua post & halaman yang seharusnya dihapus (dengan mencentang kotak dalam tabel di atas).

en: Select this option to move deleted posts to trash (instead of deleting them permanently right away).
id: Pilih opsi ini untuk memindahkan post terhapus ke tempat sampah (daripada langsung menghapusnya secara permanen).

en: Settings
id: Pengaturan

en: Settings:
id: Pengaturan:

en: Show
id: Tampilkan

en: Show intro
id: Tampilkan intro

en: Show post export & import buttons
id: Tampilkan tombol ekspor & impor

en: Show reference to original item?
id: Tampilkan referensi ke item orisinal?

en: Similar slug
id: Slug yang serupa

en: Slugs are never 100% identical (i.e. Wordpress adds a counter automatically to ensure they are unique). The rule to only have them at least 85% identical does the job fine (you can see after the scan which posts are considered identical).
id: Slug tidak pernah 100% identik (yaitu WordPress otomatis menambahkan penghitung untuk memastikan keunikannya). Aturan untuk hanya membolehkan paling sedikit 85% identik bekerja dengan baik (Anda dapat melihat setelah pemindaian di mana beberapa post dianggap identik).

en: Something went wrong and we couldn't copy this post – please try again!
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat menyalin post ini – mohon coba kembali!

en: Something went wrong and we couldn't copy this post. – See dev console for more info.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat menyalin post ini. – Lihat konsol dev untuk info lebih lanjut.

en: Something went wrong and we couldn't get post list. – Please check console for more info.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak bisa memperoleh daftar post. – Mohon periksa konsol untuk info lebih lanjut.

en: Something went wrong and we couldn't get profile settings – please try again!
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak bisa memperoleh pengaturan profil – mohon coba kembali!

en: Something went wrong and we couldn't get profile settings. – Check console for more details
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak bisa memperoleh pengaturan profil – Periksa konsol untuk rincian lebih lanjut

en: Something went wrong and we couldn't save intro settings!
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat menyimpan pengaturan intro!

en: Something went wrong and we couldn't save intro settings.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat menyimpan pengaturan intro.

en: Something went wrong and we couldn't save your settings.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat menyimpan pengaturan Anda.

en: Something went wrong and we couldn't save your settings. – Please check console for more info.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat menyimpan pengaturan Anda. – Mohon periksa konsol untuk info lebih lanjut.

en: Something went wrong and we couldn't send request, are you connected to the internet?
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat mengirimkan permintaan, apakah Anda tersambung ke internet?

en: Something went wrong and we couldn't send request, please try refresh page and try again.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat mengirimkan permintaan, silakan coba segarkan laman dan coba kembali.

en: Something went wrong and we couldn't setup the deletion task.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat mengatur tugas penghapusan.

en: Something went wrong and we couldn't setup the deletion task. – Please check console for more info.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat mengatur tugas penghapusan. – Silakan periksa konsol untuk info lebih lanjut.

en: Something went wrong and we couldn't update intro settings – try again!
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat memperbarui pengaturan intro – coba kembali!

en: Something went wrong and we couldn't update intro settings. – Please check console for more info.
id: Terjadi kesalahan dan kami tidak dapat memperbarui pengaturan intro. – Mohon periksa konsol untuk info lebih lanjut.

en: Steps to deletion:
id: Langkah-langkah penghapusan:

en: Successfull copy image
id: Berhasil menyalin gambar

en: Suffix
id: Akhiran

en: Tags
id: Tag

en: Take me to the edit-page of the created copy
id: Bawa saya ke laman-edit dari salinan yang dibuat

en: Tasks cleared!
id: Tugas dihapus!

en: Taxonomies
id: Taksonomi

en: Test new plugins before installing:
id: Uji plugin baru sebelum menginstal:

en: Thank you very much for the review, this banner will not appear again!
id: Terima kasih banyak atas ulasannya, spanduk ini tidak akan muncul lagi!

en: The best solution to easily make duplicates of your posts & pages, and delete them in one go.
id: Solusi terbaik untuk membuat duplikasi post & halaman Anda, dan hapus sekaligus.

en: The copies you created may have been given different titles automatically (according to the rules in <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter">this section</a>) and therefore would not count as duplicates as they have different titles.<br /><br />To remedy this, you can select “Yes” here so that those posts/pages also get considered as duplicates.
id: Salinan yang Anda buat mungkin akan secara otomatis diberi judul yang berbeda (menurut aturan dalam <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter">bagian ini</a>) sehingga tidak akan dihitung sebagai duplikat karena memiliki judul yang berbeda.<br /><br />Untuk memperbaiki ini, Anda dapat memilih "Ya" di sini sehingga post/halaman tersebut juga dianggap sebagai duplikat.

en: The task has been hidden
id: Tugas telah disembunyikan

en: The task has been killed
id: Tugas telah dimatikan

en: There was an error and we couldn't hide the task.
id: Terdapat kesalahan dan kami tidak dapat menyembunyikan tugas.

en: There was an error and we couldn't kill the task.
id: Terdapat kesalahan dan kami tidak dapat mematikan tugas.

en: There was an error while getting data from server, please try again.
id: Terjadi kesalahan saat mengambil data dari server, mohon coba kembali.

en: There was an error with this notification.
id: Terdapat kesalahan dengan notifikasi ini.

en: There was an issue while dismissing banner, please do it next time again.
id: Terdapat kendala saat menghapus spanduk, silakan lakukan lagi lain waktu.

en: This banner will not appear again, if any feature is missing you can ask for it on our support forum!
id: Spanduk ini tidak akan muncul lagi, jika ada fitur yang hilang Anda dapat memintanya di forum bantuan kami!

en: This is a Premium Feature.<br><a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">Check it out and upgrade today</a>,<br>we made it <b>really affordable!</b>
id: Ini adalah Fitur Premium.<br><a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">Periksa dan upgrade hari ini</a>,<br>kami berhasil <b>sunguh terjangkau!</b>

en: This isn’t just good for your visitors, but also for SEO: the “link juice” from your old (deleted) articles will be forwarded to the versions you keep, helping you to rank higher in search engines.
id: Ini tidak hanya bagus untuk pengunjung Anda, tetapi juga untuk SEO: "jus tautan" dari artikel lama (dihapus) akan diteruskan ke versi yang Anda simpan, membantu Anda memberi peringkat lebih tinggi dalam mesin pencari.

en: This post is a duplicate of
id: Post ini adalah duplikat dari

en: This task has already ended this work, please wait for list refresh and try again.
id: Tugas ini telah mengakhiri pekerjaan ini, mohon tunggu untuk menyegarkan daftar dan coba lagi.

en: This will establish connection to the chat servers
id: Ini akan membangun koneksi ke chat server

en: Title
id: Judul

en: Trouble logging in there?
id: Kesulitan masuk di sana?

en: Type
id: Tipe

en: USM Settings
id: Pengaturan USM

en: Ultimate Social Media Settings
id: Pengaturan Ultimate Social Media

en: Unable to recognize selected profile, please try again.
id: Tidak dapat mengenali profil terpilih, mohon coba kembali.

en: Unknown response, please try refresh the page!
id: Respons tidak diketahui, silakan coba segarkan laman!

en: Untitled Copy
id: Salinan Tanpa Judul

en: Use as basis settings
id: Gunakan sebagai pengaturan dasar

en: User level permissions
id: Izin level pengguna

en: We can't confirm that we killed this task now, please try again later or check if it't killed.
id: Kami tidak dapat mengonfirmasi bahwa kami mematikan tugas ini sekarang, mohon coba lagi nanti atau periksa apakah tugas dimatikan.

en: We can't hide this task now, – maybe it't already hidden. Please try again later.
id: Kami tidak dapat menyembunyikan tugas ini sekarang, – mungkin telah disembunyikan. Mohon coba lagi nanti.

en: We couldn't catch current tasks, please try again later.
id: Kami tidak dapat menangkap tugas terkini, mohon coba lagi nanti.

en: We couldn't update task list, please try again later or kill tasks individualy.
id: Kami tidak dapat memperbarui daftar tugas, silakan coba lagi nanti atau matikan tugas secara individual.

en: Welcome to Copy & Delete Posts!
id: Selamat datang di Salin & Hapus Post!

en: What <b class="cdp-ff-b4">name(s)</b> should the copies have?
id: Apa <b class="cdp-ff-b4">name(s)</b> yang seharusnya dimiliki salinan?

en: When does “yes” make sense here?
id: Kapan "ya" masuk akal di sini?

en: Which <b class="cdp-ff-b4">elements</b> shall be copied?
id: Mana <b class="cdp-ff-b4">element</b> yang perlu disalin?

en: Which user role(s) should be able to copy & delete? <i style="color: gray">– The role also must have access to the dashboard.</i>
id: Peran pengguna yang mana seharusnya yang dapat menyalin & menghapus? <i style="color: gray">– Peran tersebut juga harus memiliki akses ke dasbor.</i>

en: Which version do you want to keep?
id: Versi mana yang ingin Anda simpan?

en: Woo Settings
id: Pengaturan Woo

en: WooCommerce Settings
id: Pengaturan WooCommerce

en: Word count
id: Hitung kata

en: Yes
id: Ya

en: Yes, keep deleted posts in trash!
id: Ya, simpan post yang dihapus di tempat sampah!

en: Yoast SEO Settings
id: Pengaturan Yoast SEO

en: Yoast Settings
id: Pengaturan Yoast

en: You can also type tailored text into the fields above.
id: Anda juga dapat mengetikkan teks yang tertempel ke dalam bidang di atas.

en: You can now easily copy posts & pages in various areas:
id: Anda sekarang dapat dengan mudah menyalin post & laman di beragam area:

en: You can't clear messages when tasks are in progress, please firstly kill tasks or wait till the end.
id: Anda tidak dapat menghapus pesan saat tugas sedang berjalan, mohon matikan tugas terlebih dahulu atau tunggu hingga selesai.

en: You did not select any filter.<br>Click <a href="#" class="cdp-show-the-copies">here</a> to show all copies (of the selected post type) made by this plugin.
id: Anda tidak memilih filter apapun.<br>Klik <a href="#" class="cdp-show-the-copies">di sini</a> untuk menampilkan semua salinan (dari tipe post terpilih) yang dibuat oleh plugin ini.

en: You have wrong count in throttling field, please fix.
id: Anda memiliki penghitungan yang keliru di bidang throttling, silakan perbaiki.

en: You need to insert positive number for copies.
id: Anda harus memasukkan angka positif untuk salinan.

en: You selected <b class="cdp-t-d-ct cdp-f-w-light">0</b> pages/posts to be deleted
id: Anda memilih <b class="cdp-t-d-ct cdp-f-w-light">0</b> halaman/post untuk dihapus

en: You will be notified when the deletion process ends via <span class="cdp-green">Admin Bar Menu</span>.
id: Anda akan diberi peringatan ketika proses penghapusan berakhir via <span class="cdp-green">Menu Bar Admin</span>.

en: You're crazy! – Here is the output:
id: Anda gila! – Ini outputnya:

en: Your account on Wordpress.org (where you open a new support thread) is different to the one you login to your WordPress dashboard (where you are now). If you don't have a WordPress.org account yet, please sign up at the top right on here. It only takes a minute :) Thank you!
id: Akun Anda di WordPress.org (dimana Anda membuka utas dukungan baru) berbeda dengan akun login Anda ke dasbor WordPress (dimana Anda berada sekarang). Jika Anda belum memiliki akun WordPress.org, mohon mendaftar di kanan atas. Hanya membutuhkan satu menit :) Terima kasih!

en: add new plugins
id: tambahkan plugin baru

en: click here to select multiple sites
id: klik di sini untuk memilih beberapa situs

en: dd/mm/yyyy
id: tanggal/bulan/tahun

en: define it for this case
id: definisikan untuk kasus ini

en: here
id: di sini

en: mm/dd/yyyy
id: bulan/tanggal/tahun

en: only if <u><b>not</b></u> empty
id: hanya jika <u><b>tidak</b></u> kosong

en: per minute
id: per menit

en: per page
id: per halaman

en: settings
id: pengaturan

en: test
id: tes

en: this
id: ini

en: this site
id: situs ini

en: time(s)
id: waktu

en: to
id: ke

en: – Please try without throttling.
id: – Silakan mencoba tanpa throttling.

en: –– Profiles ––
id: –– Profil ––

en: –– Select ––
id: –– Pilih ––

en: –––––––––––––- END OF THE DEBUG OUTPUT –––––––––––––-
id: –––––––––––––- AKHIR DARI OUTPUT DEBUG –––––––––––––-

en: …and you can also <b>delete duplicate</b> posts easily, see below :)
id: …dan Anda juga dapat <b>hapus duplikat</b> post dengan mudah, lihat di bawah ini :)

en: …be Uncategorized, no categories will be copied.
id: …Tanpa kategori, tidak ada kategori yang akan disalin.

en: …be titled “Untitled”.
id: ...diberi judul "Tanpa Judul".

en: …be without any tags.
id: …tanpa tag apapun.

en: …be without custom taxonomy.
id: …tanpa taksonomi khusus.

en: …be without private taxonomy.
id: …tanpa taksonomi privat.

en: …clone all metadata tags assigned to post/page.
id: …kloning semua tag metadata yang dilekatkan pada post/laman.

en: …copy only required post/page metadata.
id: …salinan hanya membutuhkan metadata post/laman.

en: …create new <a href="https://wordpress.org/support/article/using-image-and-file-attachments/#attachment-to-a-post" target="_blank"><span class="cdp-green">attachments</span></a> (duplicates in Media Library) as well. <i>Recommended only for Multisites.</i>
id: …buat juga <a href="https://wordpress.org/support/article/using-image-and-file-attachments/#attachment-to-a-post" target="_blank"><span class="cdp-green">lampiran</span></a> (duplikat di Media Library) yang baru. <i>Hanya direkomendasikan untuk Multisitus.</i>

en: …get a blank slug, unless the page is published, then it will generate it automatically.
id: ...dapatkan slug kosong, kecuali laman telah dipublikasikan, lalu ini akan menghasilkannya secara otomatis.

en: …get all categories from the original post.
id: …dapatkan semua kategori dari post aslinya.

en: …get all comments from the original.
id: …dapatkan semua komentar dari aslinya.

en: …get all custom taxonomy from the original.
id: …dapatkan semua taksonomi khusus dari aslinya.

en: …get all tags of the original post.
id: …dapatkan semua tag dari post aslinya.

en: …get all the content (text, images, videos and other elements/blocks) from the original.
id: …dapatlan semua konten (teks, gambar, video dan elemen/blok lainnya) dari aslinya.

en: …get an empty <i>custom</i> excerpt (and default to taking the first 55 words of the post).
id: …dapatkan kutipan <i>khusus</i> kosong (dan standar untuk mengambil 55 kata pertama dari post).

en: …get empty settings.
id: …dapatkan pengaturan kosong.

en: …get existing attachments from the original.
id: …dapatkan lampiran yang ada dari aslinya.

en: …get no comments from the original.
id: …dapatkan tanpa komentar dari aslinya.

en: …get no content (be completely blank).
id: …dapatkan tanpa konten (sepenuhnya kosong).

en: …get no featured image.
id: ...dapatkan tanpa gambar unggulan.

en: …get no password.
id: …dapatkan tanpa kata sandi.

en: …get status of original article (which can be “published” or “deleted” etc.)
id: ...dapatkan status dari artikel asli (yang dapat "dipublikasikan" atau "dihapus" dan seterusnya.)

en: …get the <a href="https://wordpress.stackexchange.com/questions/25202/how-to-change-order-of-menu-items" target="_blank"><span class="cdp-green">menu order</span></a> from the original.
id: …dapatkan <a href="https://wordpress.stackexchange.com/questions/25202/how-to-change-order-of-menu-items" target="_blank"><span class="cdp-green">susunan menu</span></a> dari aslinya.

en: …get the custom <a href="https://wordpress.org/support/article/excerpt/" target="_blank"><span class="cdp-green">excerpt</span></a> (post/page summary) of the original (if the original had any).
id: …dapatkan (ringkasan post/laman) khusus <a href="https://wordpress.org/support/article/excerpt/" target="_blank"><span class="cdp-green">kutipan</span></a> dari aslinya (jika yang asli memilikinya).

en: …get the date & time at time of copying.
id: ...dapatkan tanggal & waktu pada saat menyalin.

en: …get the default page template.
id: …dapatkan template laman standar.

en: …get the menu order set to default (0).
id: …atur susunan menu menjadi standar (0).

en: …get the same <a href="https://kinsta.com/knowledgebase/wordpress-slug/" target="_blank"><span class="cdp-green">slug</span></a> of the original. (However after publishing it will give it automatically a new slug because 2 pages cannot be on the same URL).
id: …dapatkan <a href="https://kinsta.com/knowledgebase/wordpress-slug/" target="_blank"><span class="cdp-green">slug</span></a> yang sama dengan aslinya. (Namun setelah dipublikasikan ini akan secara otomatis memberinya slug baru karena 2 laman tidak boleh berada pada URL yang sama).

en: …get the same <a href="https://wordpress.org/support/article/post-formats/" target="_blank"><span class="cdp-green">post format</span></a> as original.
id: …dapatkan <a href="https://wordpress.org/support/article/post-formats/" target="_blank"><span class="cdp-green">format post</span></a> yang sama dengan aslinya.

en: …get the same <a href="https://wordpress.org/support/article/using-password-protection/" target="_blank"><span class="cdp-green">password</span></a> as original.
id: …dapatkan <a href="https://wordpress.org/support/article/using-password-protection/" target="_blank"><span class="cdp-green">kata sandi</span></a> yang sama dengan aslinya.

en: …get the same author as original.
id: …dapatkan penulis yang sama dengan aslinya.

en: …get the same creation date & time as the original.
id: ...dapatkan tanggal & waktu yang sama dengan aslinya.

en: …get the same page <a href="https://wpapprentice.com/blog/wordpress-theme-vs-template/" target="_blank"><span class="cdp-green">template</span></a> as original.
id: …dapatkan laman yang sama <a href="https://wpapprentice.com/blog/wordpress-theme-vs-template/" target="_blank"><span class="cdp-green">template</span></a> dengan aslinya.

en: …get the standard post format.
id: …dapatkan format post standar.

en: …get the status “Draft”.
id: ...buat status "Draft".

en: …get the title as defined in the <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter"><span class="cdp-green">next section</span></a>.
id: ...dapatkan judul sebagaimana ditentukan dalam <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter"><span class="cdp-green">bagian berikutnya</span></a>.

en: …get the user that is duplicating as an author.
id: …dapatkan pengguna yang menduplikasi sebagai penulis.

en: …get their <a href="https://phppot.com/wordpress/how-to-create-a-child-page-in-wordpress/" target="_blank"><span class="cdp-green">child pages</span></a> copied as well, with all current settings applied to child-duplicates (if the page is a parent).
id: …dapatkan salinan <a href="https://phppot.com/wordpress/how-to-create-a-child-page-in-wordpress/" target="_blank"><span class="cdp-green">child pages</span></a> juga, dengan semua pengaturan terkini yang diterapkan pada duplikat-child (jika laman adalah parent).

en: …get this private taxonomy from the original.
id: …dapatkan taksonomi privat ini dari aslinya.

en: …it will set the same <a href="https://firstsiteguide.com/wordpress-featured-image/" target="_blank"><span class="cdp-green">featured image</span></a> as the original.
id: …ini akan mengatur <a href="https://firstsiteguide.com/wordpress-featured-image/" target="_blank"><span class="cdp-green">gambar unggulan</span></a> yang sama dengan aslinya.

en: …not get their child pages copied along (if the page is a parent).
id: …tidak sekaligus menyalin laman child page (jika laman adalah parent).

en: …the same settings from the <a href="https://wordpress.org/plugins/woocommerce/" target="_blank"><span class="cdp-green">WooCommerce plugin</span></a> as the original.
id: …pengaturan yang sama dari <a href="https://wordpress.org/plugins/woocommerce/" target="_blank"><span class="cdp-green">plugin WooCommerce</span></a> sebagai aslinya.

en: …the same settings from the <a href="https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/" target="_blank"><span class="cdp-green">Yoast SEO plugin</span></a> as the original.
id: ...pengaturan yang sama dari <a href="https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/" target="_blank"><span class="cdp-green">plugin Yoast SEO</span></a> sebagai aslinya.

en: …the same settings from the <a href="https://www.ultimatelysocial.com/usm-premium/" target="_blank"><span class="cdp-green">Ultimate Social Media plugin</span></a> as the original.
id: …pengaturan yang sama dari <a href="https://www.ultimatelysocial.com/usm-premium/" target="_blank"><span class="cdp-green">plugin Ultimate Social Media</span></a> sebagai aslinya.
